Началась грандиозная распродажа с рекордными скидками на продукцию Xiaomi

Из-за финансового кризиса, который разразился в России в конце 2014 года из-за обрушения рубля на фоне доллара, на рынке электроники произошли очень существенные перемены. Так, если раньше многие россияне могли себе позволить покупку смартфонов и прочих устройств от Apple, Samsung, Sony и других популярных раскрученных брендов, то теперь продукция от этих производителей по карману лишь единицам из общего числа покупателей. К счастью, существует такая замечательная корпорация как Xiaomi, которая продает свои продукты практически по их себестоимости.

Сегодня началась грандиозная распродажа с рекордными скидками на продукцию Xiaomi, которая позволяет купить множество отличных фирменных вещей от этого производителя по невероятно низким ценам. Акцию проводит онлайн-магазин GearBest, который даже запустил специальную страницу под названием «Best Of Xiaomi», в рамках которой покупатели могут заказать себя десятки различных товаров под этим брендом, доступных сейчас с рекордными скидками.

Так, например, смартфон Xiaomi Mi A1 сейчас можно купить за 13 400 рублей, флагманский Mi Mix 2, оснащенный безрамочным экраном, за 34 300 рублей. Фирменный электросамокат Xiaomi продают за 17 500 рублей, а смарт-браслет Xiaomi Mi Band 2 всего за 1 300 рублей. Цены на большинство товаров действительно крайне низкие, поэтому любителям продукции от этого производителя следует обязательно ознакомиться с полным ассортиментом товаров, участвующих в этой распродаже.

Некоторые вещи в рамках запущенной сегодня грандиозной распродажи на продукцию Xiaomi доступны для покупки с рекордными скидками до 60%. На выбор покупателей ноутбуки, смартфоны, камеры, браслеты, смарт-часы, лампы, планшеты, телеприставки, роутеры, светильники, рации, электросамокаты, рюкзаки, сумки, квадрокоптеры, куртки, кроссовки, очки, чемоданы и множество всего остального.

С полным перечнем продуктов Xiaomi, доступных с рекордными скидками, можно ознакомиться на специальной странице.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.