Названа самая популярная версия iPhone X в России

Начиная со вчерашнего дня на территории России, а также других стран «первой волны», начали собирать предварительные заказы на iPhone X, причем не только в официальном онлайн-магазине Apple Store Online, но и в сетях ритейлеров. Пока сама «яблочная» корпорация сохраняет молчание, российские крупные магазины назвали самую популярную версию iPhone X в России, которая пользуется наибольшим спросом.

Сейчас, когда с момента начала сбора предварительных заказов на iPhone X в России прошло уже больше одних суток, некоторые российские ритейлеры поделились информацией о том, какая же версия новинки является самой популярной в России. Как оказалось, наибольшее число предзаказов пришлось на самую дорогую модификацию, которая оснащена 256 ГБ постоянной флеш-памяти, а ее рекомендованная стоимость – 91 990 рублей.

При этом, большинство россиян оформили предзаказ на iPhone X в цвете «серый космос». В этом нет ничего удивительного, так как подавляющее большинство покупателей из России всегда покупают именно ту расцветку, которая является новой и позволит им «выделиться из толпы». В США наблюдается ровно обратная ситуация, то есть там, в Америке, люди выбирают себе расцветку iPhone исходя из своих личных предпочтений, а не ради мнения окружающих.

Базовая модификация iPhone X в России продается за 79 990 рублей, что делает новый флагман Apple самым дорогим из всех тех, которые она когда-либо выпускала на рынок. Официальный старта продаж в странах «первой волны» намечен на 3 ноября, однако в российские магазины новинку привезут в единичном количестве, поэтому все те покупатели, которые не успели предзаказать iPhone X в числе первых, будут вынуждены ждать новинку до декабря.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.