iOS 11.1 Beta 4 решила многие проблемы с работой iPhone и iPad

Пару часов назад Apple выпустила операционную систему iOS 11.1 Beta 4, которую уже могут установить на свои устройства не только авторизированные разработчики, но и все желающие, загрузив специальный профиль для установки новой ОС прямо «по воздуху» или выполнив устройству вручную через iTunes с использованием компьютера на Windows или Mac. Изначально все скептически отнеслись к этому обновлению, поскольку первые три новых сборки из этого семейства практически никак не влияли на скорости работы, автономность и другие проблемы, которые преследуют владельцев iPhone, iPad и iPod Touch с момента релиза финальной версии iOS 11 в сентябре.

Впрочем, сейчас, когда несколько миллионов людей уже установили iOS 11.1 Beta 4 на свои устройства, на форуме Reddit начали появляться первые отзывы об этой операционной системы. Многие владельцы iPhone и iPad утверждают, что эта ОС решила многие проблемы с работой «яблочных» устройств. Так, старые смартфоны и планшеты Apple начали работать ощутимо шустрее, а время автономной работы всех устройств, по первым оценкам, возросло.

Кроме того, Apple наконец-то исправила проблемы с подключением по Wi-Fi и Bluetooth к другим устройством, но пока что не все. Некоторые владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, обновившиеся до новой операционной системы, по-прежнему утверждают, что их устройства работают крайне медленно и очень быстро разряжаются. Очевидно, что «яблочная» корпорация в iOS 11.1 Beta 4 решила многие проблемы с работой своих фирменных устройств, но все еще не все.

Если так пойдет и дальше, то финальная версия iOS 11.1, которая выйдет в начале ноября, полностью решит все проблемы и недочеты, которые сейчас можно встретить абсолютно во всех сборках новой операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch.

Скачать профиль для установки iOS 11.1 Beta 4 можно здесь.


Скачать iOS 11.1 Beta 4 для установки через iTunes:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.