Скачать iOS 11.0.3 для iPhone, iPad и iPod Touch – что нового?

Считанные минут назад компания Apple выпустила операционную систему iOS 11.0.3, которую уже могут установить на свои устройства все владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, обладающие 64-битным процессорами. Новая прошивка может быть установлена «по воздуху» в виде OTA-обновления, либо через iTunes с компьютера на macOS или Windows. В этот раз «яблочная» корпорация раскрыла список изменений в новом ПО и нужно признать, что выглядит все довольно скудно.

Как утверждает Apple, в операционной системе iOS 11.0.3 она исправила ошибку, из-за которой не работал аудиоотзыв и тактильный отклик на некоторых моделях iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Вторым изменением в новой сборке стало устранение проблемы, из-за которой неоригинальные экраны некоторых iPhone 6s не реагировали на сенсорный ввод, то есть «яблочная» корпорация внесла изменения в свои фирменные драйвера.

Другой информации об изменениях в iOS 11.0.3 нет, поэтому, вероятнее всего, «яблочная» корпорация выпустила эту операционную систему исключительно для решения этих проблем, тогда как все остальные в ней по-прежнему присутствуют. В любом случае, всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, чьи устройства уже обновлены до iOS 11, рекомендуется установить апдейт, а вот пользователям iOS 10 устанавливать новинку прошивку не стоит, так как в ней все еще содержится множество критических недочетов.

Напомним, что главная проблема операционной системе iOS 11 заключается в том, что все iPhone, iPad и iPod Touch , работающие под ее началом, крайне быстро разряжаются. Независимые испытание показало, что время автономной работы «яблочных» устройств на новой ОС по сравнению с iOS 10 сократилось более чем в два раза. Почему – никто не знает, но десятки тысяч пользователей смартфонов и планшетов Apple жалуются на этот крайне существенный недочет.

Скачать iOS 11.0.3 для iPhone, iPad и iPod Touch:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.