Скачать iOS 11.1 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch

Считанные минут назад компания Apple распространила среди разработчиков операционную систему iOS 11.1 beta 2, которую уже могут установить на свои iPhone, iPad и iPod Touch все желающие, но для этого потребуется установить специальный профиль, либо загрузить билд новой ОС по одной из ссылок ниже. Новейшее ПО рекомендовано к установке всем тем, кто использует iOS 11.1 beta 1, которая была выпущена более недели назад.

Операционная система iOS 11.1 beta 2 содержит в себе большое количество нововведений и улучшений. В частности, эта ОС приносит на все iPhone, iPad и iPod Touch с 64-битными процессорами более 100 новых смайликов эмодзи, а также повышает скорость работы, увеличивает время автономной работы и решает многие баги, с которыми сталкиваются владельцы «яблочных» устройств с момента релиза новой операционной системы.

К сожалению, Apple не раскрывает список изменений в ОС iOS 11.1 beta 2, однако их там совершенно точно не мало. Если вас не устраивает время автономной работы iPhone, iPad и iPod Touch, то можно попробовать установить новую бета-версию операционной системы, поскольку она, в теории, должна не только увеличить время работы от одного заряда батареи, но и снизить количество глюков и багов в системе.

Напомним, что с момента выхода финальной версии iOS 11 многие владельцы iPhone, iPad и iPod Touch жалуются на существенное снижение времени автономной работы по сравнению с тем периодом, когда на устройство была установлена iOS 10. Кроме того, форумы «яблочной» корпорации буквально завалены сообщениями о том, что в новой ОС есть большие проблемы с подключением по Wi-Fi и Bluetooth, из-за которых тысячи людей не могут нормально пользоваться своими электронными устройствами. Чисто теоретически, в iOS 11.1 beta 2 все эти баги, или большая их часть, должны быть решены.

Скачать iOS 11.1 beta 2 для iPhone, iPad и iPod Touch:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.