Фанаты разочаровались в Apple из-за iOS 11

Две с половиной недели назад компания Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 11, которую довольные пользователи iPhone, iPad и iPod Touch установили с большой радостью, но она длилась недолго, поскольку уже спустя сутки после ее релиза на форумах технической поддержки «яблочной» корпорации появились тысячи сообщений от недовольных, которые жаловались на сотни багов, низкую автономность и некоторые ошибки.

Проблем в финальной версии iOS 11 оказалось настолько много, что Apple пришлось в экстренном режиме, спустя неделю с момент ее релиза, выпускать сборку iOS 11.0.1, которая должна была исправить большую часть проблем, но она лишь принесла новые и тогда владельцы iPhone, iPad и iPod Touch начали писать еще больше гневных отзывов и комментариев. В итоге, на этой недели, «яблочная» корпорация распространила ОС iOS 11.0.2, но она исправила лишь критическую проблему в iPhone 8 и iPhone 8 Plus, тогда как все остальные баги в системе остались.

Фанаты разочаровались в Apple из-за iOS 11. Многие из них в полном недоумении от того, как «яблочная» корпорация могла тестировать свою новую операционную систему для iPhone, iPad и iPod Touch на протяжении более чем трех месяцев и выпустить настолько «сырую» прошивку, которая плохо работает, быстро разряжает аккумуляторную батарею всех устройств и содержит десятки ошибок, в результате которых некоторые не могут подключаться по Wi-Fi и Buetooth к другим устройствам, вроде роутеров и беспроводных колонок.

Самые смелые пользователи утверждают, что Apple даже сейчас, когда во всем интернете сотни тысяч отзывов об iOS 11, не слишком-то спешит исправлять даже самые важные проблемы, на первом месте среди которых, конечно, находится низкое время автономной работы. Ранее независимые эксперты пришли к выводу, что все iPhone, iPad и iPod Touch, работающие на iOS 11, разряжаются практически в два раза быстрее по сравнению с таковыми на iOS 10. Это повергло всех в полных шок. Сейчас, когда с тех пор прошло уже более двух недель, фанаты разочаровались в Apple из-за новой операционной системы и считают, что компания стала совсем не такой, какой была прежде.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.