iOS 11.0.2 исправила критическую проблему в новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Пару часов назад Apple выпустила сборку операционной системы iOS 11.0.2, которая не принесла вместе с собой совершенно ничего нового, но при этом исправила десятки уже существующих проблем. Хоть в описании к небольшому обновлению «яблочная» корпорация и заявила, что этот билд исправляет критическую проблему в новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus, но делать какие-либо выводы до появления первых отзывов в сети было еще рано.

Тем не менее, на форуме Reddit уже начали появляться сообщения от владельцев iPhone 8 и iPhone 8 Plus, которые уверяют, что после обновления до операционной системы iOS 11.0.2 критическая проблема этих мобильных устройств была устранена – посторонний звук из разговорного динамика во время его работы пропал. Ранее на эту проблему жаловались многие владельцы «яблочных» новинок, но обращений было не очень много на фоне общего числа покупателей новых флагманов.

Установка операционной системы iOS 11.0.2 рекомендована всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, так как она, в теории, повышает время автономной работы и исправляет десятки других мелких багов, которые были обнаружены в сборках iOS 11.0 и iOS 11.0.1. Первые реальные отзывы о времени работы от одного заряда батареи на новой прошивке появятся не раньше сегодняшнего вечера, поэтому делать какие-либо выводы еще рано.

Операционная система iOS 11, выпущенная две недели назад, стала настоящим кошмаром для большинства владельцев iPhone, iPad и iPod Touch. Время автономной работы «яблочных» устройств уменьшилось в 2-3 раза, а тысячи людей жалуются на самые разные проблемы, с которыми они постоянно сталкиваются. Среди самых популярных – сложности с подключения по Wi-Fi и Bluetooth к тем сетям и устройствам, с которыми еще на iOS 10 все работало без каких-либо проблем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.