Секретный способ позволяет слушать музыку во «ВКонтакте» на iOS и Android без ограничений

С 1 октября 2017 года в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» заработала платная подписка для всех пользователей, которая позволяет слушать музыку без ограничений. Отныне слушать музыку в соцсетях бесплатно через приложение «ВКонтакте» на iOS и Android можно только при наличии платной подписки, которая стоит 149 рублей в месяц. Без нее время воспроизведения музыки в фоновом режиме составляет всего 1 час, а в будущем эта цифра сократится в два раза – до 30 минут. Тем не менее, фанаты музыки в соцсетях уже нашли секретный способ, который позволяет слушать музыку во «ВКонтакте» на двух мобильных флагманах бесплатно и без ограничений.

Для того чтобы слушать музыку в соцсети «ВКонтакте» в фоновом режиме бесплатно и без каких-либо ограничений, которые вступили в силу два дня назад, потребуется выполнить довольно простой порядок действий, после чего музыкальные композиции начнут воспроизводиться в фоновом режиме даже без платной подписки за 149 рублей в месяц.

Чтобы снять ограничение на 1 час музыки в день бесплатно следует:

Шаг 1. Подключить к Android-смартфону или iPhone гарнитуру с пультом управления.

Шаг 2. Запустить приложение «ВКонтакте».

Шаг 3. Включить любую музыкальную композицию и поставить ее на паузу.

Шаг 4. Запустить музыку при помощи кнопки на гарнитуре.

Если все было сделано правильно, то музыка начнет воспроизводиться в фоновом режиме без каких-либо ограничений. Да, способ не самый быстрый и удобный, поскольку требуется подключать к мобильному устройству гарнитуру с микрофоном и пультом управления, но зато он позволяет слушать музыку во «ВКонтакте» без оформления платной подписки.

Редакция AKKet.com напоминает, что правообладателям необходимо платить деньги за музыку, поскольку это чей-то интеллектуальный труд и если все будут слушать музыкальные композиции бесплатно, то их создателям будет не на что жить. Уважайте чужой труд! Материал опубликован в ознакомительных целях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.