Анонс Huawei Honor Holly 4 – пожалуй, лучший бюджетный смартфон рынке

Сегодня на территории Индии был официально анонсирован недорогой бюджетный смартфон Huawei Honor Holly 4, который уже доступен для покупки на территории страны, а совсем скоро его появление ожидается и в других регионах, среди которых должна оказаться Россия. При цене в 11 999 индийских рупий (10 700 рублей) – это, пожалуй, лучший бюджетный смартфон на рынке от известного производителя, которым обладает очень привлекательным внешним видом и полным набором функций и возможностей, присущим более дорогим моделям.

Смартфон Huawei Honor Holly 4 оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором начального уровня Qualcomm Snapdragon 430, графическим ускорителем Adreno 505, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для установки карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, обе из которых могут снимать видео в разрешении 1080p, а также аккумуляторной батареей емкостью 3020 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

Помимо всего прочего, это мобильное устройство обладает слотом для установки двух SIM-карт, стильным корпусом с размерами 143,7 x 70,95 x 8,2 мм и весом – 144 грамма, модулями 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.1, GPS и ГЛОНАСС, а также фирменной прошивкой EMUI 5.1, которая основана на Android 7.0 Nougat. По слухам, до конца года состоится релиз EMUI 6.0, основанной на Android 8.0 Oreo. Вероятнее всего, бюджетный Honor Holly 4 получит новейшее ПО в числе первых.

Поскольку смартфон Huawei Honor Holly 4 уже поступил в продажу на территории Индии по цене в 11 999 индийских рупий, то на полках российских магазинов он должен появиться до конца этого года где-то за 10 990 рублей. При такой официальной цене, это, пожалуй, лучший бюджетный смартфон на рынке, который однозначно будет пользоваться большой популярностью не только среди фанатов бренда Huawei, но и у рядовых покупателей, которые просто хотят купить себе недорогой телефон с большими возможностями.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.