iPhone SE распродают за копейки с бесплатной быстрой доставкой в Россию

В 2016 году, когда миру был представлен 4-дюймовый iPhone SE, эксперты и журналисты сообщили, что выпускать подобное мобильное устройство на рынок было большой ошибкой, но со временем интерес покупателей к этому смартфону только увеличивался, причем все дошло до того, что сейчас этот аппарат является одним из самых популярных продуктов Apple не только в России, но и на мировом рынке, а все благодаря низкой цене – компактный флагман продают ощутимо дешевле, чем iPhone 6s, iPhone 7 и iPhone 8.

На крупной китайской торговой площадке началась временная распродажа, которая затрагивает iPhone SE. В рамках акции, этот 4-дюймовый флагман распродают за копейки, причем с бесплатной быстрой доставкой в Россию. Так, базовая конфигурация этого мобильного устройства с 16 ГБ постоянной флеш-памяти обойдется всего в 14 500 рублей, тогда как модель с 64 ГБ накопителем доступна для покупки за 18 700 рублей. В обоих случаях речь идет о модификации A1662, которая работает не во всех российских сетях 4G LTE.

Смартфон iPhone SE с 16 ГБ в модификации A1723, которая полностью совместима с российскими сетями четвертого поколения, доступен для покупки за 15 400 рублей, а его 64 ГБ версия обойдется ощутимо дороже – в 19 990 рублей. Даже эти ценники – копейки по меркам Apple, так как за новенький iPhone 8 в базовой конфигурации она просит 56 990 рублей. Минус этого предложения в том, что купить можно только флагманы «яблочной» корпорации, которые прошли через программу восстановления, то есть на них были установлены какие-то новые комплектующие. Это могут быть корпуса, аккумуляторы, защитные стекла и другие компоненты.

Покупатели, которые уже купили iPhone SE у этого продавца, положительно отзываются о качестве продукции. В комплект поставки к этому мобильному устройству входит оригинальный адаптер питания, оригинальный кабель Lightning и даже оригинальные наушники EarPods. Иными словами, почти никаких минусов от того, что этот смартфон был восстановлен. Его можно смело покупать, тем более что продавец гарантирует быструю доставку в Россию в 22-дневный срок.

Купить iPhone SE за копейки можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.