Самый популярный iPhone можно купить менее чем за 10 000 рублей с доставкой в Россию

Буквально на днях стало известно о том, что Apple приняла решение прекратить на территории России официальные продажи своего самого популярного iPhone. Сделано это было в связи с низким спросом на смартфон 2013 года, поскольку сейчас наибольше число продаж приходится не на iPhone 5s, который совсем скоро пропадет с полок магазинов, а на его более продвинутую версию в лице iPhone SE. Тем не менее, теперь купить самый популярный iPhone можно менее чем за 10 000 рублей, причем с бесплатной доставкой в Россию.

Уже сейчас любой желающий может купить себе самый популярный iPhone всего за 9 400 рублей в модификации с 16 ГБ постоянной флеш-памяти. Медель с 32 ГБ накопителем обойдется в 11 400 рублей, а топовая конфигурация, оснащенная 64 ГБ встроенной памяти, доступна для покупки за 12 400 рублей. Сразу нужно заметить, что китайские интернет-магазины сейчас продают исключительно восстановленные версии смартфона iPhone 5s, так как этот аппарат уже как больше года снят с производства.

Судя по отзывам, в комплект поставки к восстановленному iPhone 5s входят высококачественные аксессуары, но не оригинальные. Впрочем, в этом нет ничего страшного, так как смартфон от Apple в идеальном состоянии менее чем за 10 000 рублей – это подарок. Продавец, у которого несколько тысяч положительных отзывов, утверждает, что все мобильные устройства, прошедшие через программу восстановления, на 99% лишены каких-либо физических повреждений, а количество циклов зарядки батареи находится на очень малой отметке.

Покупать самый популярный iPhone с доставкой из Китая в Россию в восстановленном состоянии выгодно в ряде случаев. Например, 4-дюймовый iPhone 5s может стать отличным вторым смартфоном, с которого просто приятно звонить и отправлять SMS-сообщения. Он даст фору бюджетным Android-смартфонам по стабильности, поэтому его покупка может оказаться как никогда актуальной. Также его покупку можно рекомендовать людям, которые хотят себе именно iPhone, а не дешевый телефон от другого производителя.

Купить iPhone 5s менее чем за 10 000 рублей с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.