Blackview A7 Pro с двойной камерой распродают всего за 5 000 рублей

Чтобы получить неплохой современный смартфон вовсе не обязательно отдавать за него 60, 30 или даже 10 тысяч рублей. Теперь любой желающий может купить себе телефон Blackview A7 Pro всего за 5 000 рублей, но при этом получить множество особенностей, вроде двойной основной камеры, сканера отпечатков пальцев, современной операционной системы и т.д.

В рамках временной распродажи, купить Blackview A7 Pro с двойной основной камерой можно менее чем за 5 000 рублей. За эти деньги покупатель получает мобильное устройство с 5-дюймовый экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), процессором MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной ( 8 Мп + 0,3 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 2800 мАч, стильным корпусом и конечно же операционной системой Android 7.0 Nougat.

Да, технические характеристики смартфона Blackview A7 Pro далеки от эталонных флагманских, но это мобильное устройство стоит менее 5 000 рублей, но при этом предлагает столь широкий спектр особенностей, которые, как правило, можно встретить только в гораздо более дорогих мобильных устройствах. Корпус телефона имеет текстурированное покрытие, которое предотвращает его выскальзывание из рук.

Приобрести смартфон Blackview A7 Pro прямо сейчас с бесплатной доставкой в Россию можно за 4 800 рублей. На выбор покупателей доступно четыре расцветки – черная, белая, голубая и золотая. В комплект поставки, помимо самого телефона с наклеенной на его экран защитной пленкой, входит краткая инструкция по использованию, адаптер питания для подзарядки, кабель USB – microUSB, а также защитный чехол из силикона.

Купить Blackview A7 Pro менее чем за 5 000 рублей можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.