Официальные цены на iPhone X в России

Буквально пару минут назад Apple официально презентовала безрамочный смартфон iPhone X, который получил все приписываемые ему ранее особенности – OLED-экран, поддержку беспроводной зарядки, сканер лица Face ID, стеклянный корпус, анимированные смайлики Animoji, а также множество других новшеств. Вслед за этим, «яблочная» корпорация обновила свой официальный сайт и добавила туда информацию обо всех доступных модификациях этого мобильного устройства, а также раскрыла их цены.

Согласно информации с официального сайта Apple в России, купить это мобильное устройство будет возможно в двух расцветках – серебристой и «серый космос». На выбор покупателей доступно две конфигурации – с 64 ГБ и 256 ГБ постоянной флеш-памяти. Самая дешевая обойдется в 79 990 рублей, а самая продвинутая модель поступит на полки магазинов по цене 91 990 рублей. Таким образом, это действительно самый дорогой iPhone за всю историю.

Когда именно начнется сбор предварительных заказов на iPhone X в России пока что неизвестно, но в «странах первой волны» это событие намечено на вторую половину октября, тогда как в продажу аппарат поступит уже 3 ноября 2017 года. Скорее всего, новинка, сразу после старта продаж, окажется в дефиците, поскольку фанаты Apple в восторге от нового мобильного устройства, которое очень сильно напоминает смартфон из будущего.

Одной из главных особенностей iPhone X, наряду с безрамочным экраном Super Retina и поддержкой технологии распознавания лица Face ID, стал топовый 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic, который бьет все рекорды в синтетических тестах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.