Скачать iOS 11 Beta 9 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Похоже, что «яблочная» корпорация решила ускорить скорость выпуска новых бета-версий операционной системы iOS 11, финальная версия которой увидит свет уже 12 сентября. Сегодня состоялся релиз бета-версии iOS 11 Beta 9, которую уже могут установить на свои устройства владельцы iPhone, iPad и iPod Touch. Как и всегда, список изменений в новой ОС держится в строжайшей секретности, но нужно признать, что с каждой новой сборкой каких-либо новшеств все меньше и меньше.

Более того, даже скорость работы iPhone, iPad и iPod Touch уже не меняется. Последние бета-версии операционной системы iOS 11 работают невероятно стабильно, но в них все еще встречаются некоторые баги, которые сотрудники Apple, очевидно, и стараются устранить. К 12 сентября вся новая ОС должна работать безупречно как на новых смартфонах – iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, так и на совсем старых – iPhone 5s и iPhone 6.

Кроме того, можно с полной уверенностью сказать, что в каждой бета-версии iOS 11 «яблочная» корпорация исправляет критические уязвимости и мелкие бреши в системе безопасности, которые появляются сами собой при реализации нового функционала и совершенствовании интерфейса всей системы. Хоть сборка iOS 11 Beta 9 и предназначается для авторизированных разработчиков, но уже сейчас любой желающий может установить ее, воспользовавшись простой инструкцией.

Кроме того, скачать сборку iOS 11 Beta 9 для установку вручную через iTunes на Mac или Windows можно по этим ссылкам:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.