Скачать iOS 11 beta 7 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Буквально пару минут «яблочная» корпорация выпустила седьмую сборку операционной системы iOS 11 Beta 7. Новая прошивка уже доступна для загрузки и установки авторизированным разработчикам и тем, кто воспользуется специальной инструкцией. Владельцы iPhone, iPad и iPod Touch, которые уже работают на iOS 11, могут установить новую сборку через систему обновлений «по воздуху», доступную в настройках «яблочных» устройств.

Операционная система iOS 11 beta 7 доступна для загрузки и установки на iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 5s/ SE, iPod touch 6G, iPad с дисплеем Retina, iPad Air, iPad Air 2, iPad mini 2/3/4, iPad Pro. Прямо «из коробки» она будет установлена на iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8, которые представят публике в сентябре этого года.

Список изменений в iOS 11 beta 7 официально не раскрывается, но очевидно, что в новой прошивке были исправлены баги, ошибки и уязвимости, обнаруженные в предыдущих сборках. Поскольку до релиза финальной сборки новой операционной системы остается меньше месяца, то похоже, что Apple решила перейти на систему еженедельных апдейтов. Так, сборка iOS 11 beta 6 вышла ровно неделю назад, тогда как раньше бета-версии выходили с интервалом в две недели.

Установка новой сборки рекомендуется всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, которые уже работают под управлением более ранних бета-версий операционной системы iOS 11. В теории, новая прошивка повысит скорость работы, усилит безопасность и увеличит время автономной работы.

Скачать iOS 11 beta 7:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.