Samsung создала модификацию Galaxy S8+ с двойной камерой

Флагманский смартфон Samsung Galaxy S8+ хорош во всем, за исключением двух моментов. Во-первых, он стоит слишком дорого – 59 990 рублей, что для мобильного устройства под управлением операционной системы Android крайне много. Во-вторых, этот аппарат был лишен основного преимущества всех флагманов 2017 года – основной двойной камеры. Эксперты считают, что на тот момент южнокорейская корпорация, а вернее ее специалисты, не смогли реализовать ее полную поддержку на должном уровне, поэтому от ее установки в устройство было решено отказаться.

Сегодня на просторах сети Интернет появились фотографии смартфона Samsung Galaxy S8+, оснащенного двойной основной камерой. Она имеет вертикальное расположение и находится ровно посередине задней крышке (по ширине). Прямо под ней нашлось место для LED-вспышки и лазерного датчика, предназначенного для считывания сердечного ритма посредством сканирования пальца.

Некоторые эксперты предполагают, что Samsung создала модификацию Galaxy S8+ с двойной камерой, которая в ближайшее время может поступить в продажу. Сделано это будет уже после начала продаж Galaxy Note 8, который должен стать первым мобильным устройством под фирменным брендом, оснащенным такой особенностью.

Появление в продаже новой модификации Samsung Galaxy S8+ со сдвоенной фотокамерой позволит вновь повысить интерес покупателей к этому мобильному устройству. Тем не менее, запуск новой конфигурации флагманского смартфона во всем мире был бы слишком сложным, поэтому, вероятнее всего, если новая модель Galaxy S8+ с двойной камерой действительно выйдет на рынок, то купить ее можно будет лишь в Китае и Южной Корее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.