Скачать iOS 11 Beta 6 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Пару минут назад Apple выпустила долгожданную шестую бета-версию операционной системы iOS 11 Beta 6, которую уже могут загрузить и установить на свои iPhone, iPad и iPod Touch все желающие, используя для этого специальный профиль. Новая прошивка доступна для загрузки в специальном разделе для разработчиков на сайте «яблочной» корпорации, а также по OTA-обнолению «по воздуху» с более ранних версий этой операционной системы.

Сборка iOS 11 Beta 6 принесла вместе с собой исправление багов, усиление безопасности и повышение производительности. Хоть официальный список изменений и не раскрывается, но очевидно, что в этой операционной системе Apple проделала большую работу по всем направления, включая время автономной работы iPhone, iPad и iPod Touch. Ранее некоторые пользователи жаловались на то, что после установки iOS 11 автономность смартфонов и планшетов Apple пострадала, поэтому хочется верить, что в новой сборке все проблемы, приводящие к таким последствиям, были полностью решены.

Финальная версия операционной системы iOS 11 станет доступна для загрузки в первой половине сентября, одновременно с анонсом iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8. В новой прошивке появилось огромное количество изменений, начиная от полностью обновленного меню многозадачности и заканчивая полным редизайном магазинов iTunes Store и App Store.

Операционная система iOS 11 работает довольно быстро даже на старых поколениях iPhone и iPad, поэтому ее установка не должна сказаться на производительности «яблочных» устройств, которая всегда страдала в предыдущие годы. Сейчас бета-сборки достаточно стабильны, поэтому их можно смело устанавливать на все устройства и полноценно их использовать.

Скачать iOS 11 Beta 6:

Инструкция по установке iOS 11 доступна здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.