Скачать iOS 11 Beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Представленная на конференции WWDC 2017 операционная система iOS 11 сегодня получила очередное бета-обновление. Сборка под номером Beta 5 уже доступна для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch авторизированных разработчиков. Версия для участников публичного бета-тестирования станет доступна в ближайшие дни, однако все желающие уже сейчас могут установить новую прошивку, воспользовавшись специальной инструкцией.

Компания Apple не раскрывает список изменений в операционной системе iOS 11 Beta 5, но можно с полной уверенностью сказать, что в новой прошивке была повышена скорость работы всех iPhone, iPad и iPod Touch, улучшена оптимизация и увеличено время автономной работы. Кроме того, «яблочная» корпорация всегда уделяла большое внимание системе безопасности в своем новейшем ПО, поэтому новая версия ОС рекомендуется к установке всем пользователям iPhone и iPad на базе более ранних сборок.

Финальная версия операционной системы iOS 11 станет доступна для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch в сентябре этого года, одновременно с анонсом iPhone 7s и iPhone 8. В новой прошивке основной упор сделан на новый функционал и возможности, большая часть из которых доступна преимущественно на планшетах iPad.

Операционная система iOS 11 beta 4 работала крайне стабильно, поэтому сборку Beta 5 можно смело устанавливать даже на те устройства, которые предназначены для рабочих целей. Устройство под ее управлением работают быстро, плавно и стабильно, а мелкие баги практически не встречаются.

Скачать iOS 11 beta 4:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.