Безусловно лучший: финальный дизайн безрамочного iPhone 8 на видео

Несмотря на то, что до презентации iPhone 8 остается еще приблизительно полтора месяца, об этом мобильном устройстве Apple уже известно буквально все, начиная от его внешнего вида и заканчивая программными особенностями. Информации от различных источников настолько много, что собрать ее воедино достаточно сложно, но это все же решил сделать один из пользователей YouTube. Он объединил все подтвержденные утечки о юбилейном флагмане «яблочной» корпорации в одно двухминутное видео, которое уже просмотрело почти сто тысяч человек.

На видеоролике можно увидеть топовый iPhone 8, который оснащен безрамочным OLED-экраном, занимающим всю поверхность на лицевой части. В верхней части дисплея имеется специальный скругленный вырез, который инженерам Apple пришлось сделать для размещения там разговорного динамика, нескольких датчиков и фронтальной камеры. Что же касается названия, то новый юбилейный продукт «яблочной» корпорации поступит в продажу под именем iPhone 8, iPhone X или iPhone Pro.

Одной из главных особенностей самого технически современного смартфона Apple станет двойная основная камера с поддержкой 3-кратного оптического зума. Она имеет вертикальное расположение, поскольку это обеспечивает наилучшую совместимость с технологией дополненной реальности. На задней части корпуса также находится фирменный логотип, выполненный из «жидкого» металла. Этот материал устойчив к царапинам, но достаточно сложен в производстве, поэтому ни одна компания по-прежнему не делает из него корпуса для своих мобильных устройств.

Сканер отпечатков пальцев встроен в боковую кнопку блокировки экрана, которая расположена на правом торце корпуса. Схожее конструктивное решение уже как несколько лет можно видеть в смартфонах под брендом Sony. Между тем, еще есть надежда на то, что конечный вариант iPhone 8 все же получит дактилоскопический модуль Touch ID, встроенный в безрамочный дисплей.

Даже если флагман Apple не сможет похвастаться Touch ID, интегрированным в сенсорный экран, топовый iPhone 8 все равно окажется безусловно лучшим смартфоном на рынке, поскольку его производительности позавидуют даже дорогостоящие ультрабуки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.