Скачать iOS 11 Beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch (ссылки)

Буквально несколько минут назад Apple распространила среди разработчиков операционную систему iOS 11 Beta 4, которая содержит в себе большое количество изменений. Напомним, что новая ОС впервые была представлена публике в начале июня этого года. В ней появилось огромное количество нововведений, среди которых док-панель, поддержка дополненной реальности и ряд других не менее важных новшеств.

Операционная система iOS 11 Beta 4 может быть установлена на любой iPhone, iPad и iPod Touch двумя способами – с использованием компьютера и без него. В первом случае потребуется загрузить прошивку самостоятельно по одной из ссылок внизу этой статьи, а затем произвести установку через iTunes последней версии. Чтобы выполнить инсталляцию свежей сборки ОС «по воздуху» достаточно установить на устройство специальный профиль, руководствуясь этой инструкцией.

В сборке iOS 11 Beta 4 имеется большое количество изменений, большинство из которых конечно же заключаются в исправлении багов и ошибок, которые были обнаружены в более ранних бета-версиях операционной системы. Всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch, чьи устройства уже работают на базе iOS 11, настоятельно рекомендуется выполнить установку новой сборки, поскольку она стабильнее, быстрее и безопаснее.

Как говорит сама Apple, использование новейшего ПО гарантирует отсутствие багов, ошибок и проблем с безопасностью, которые могут возникнуть в том случае, если владелец iPhone, iPad и iPod Touch намеренно не обновляет свое устройство до самого современного программного обеспечения.

Скачать iOS 11 Beta 4:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.