Скачать iOS 11 beta 3 – дата релиза новой ОС для iPhone, iPad и iPod Touch

Компания Apple выпустила первую бета-версию операционной системы iOS 11 в день ее презентации, а вторая сборка должна была дебютировать спустя две недели, однако этого так и не произошло. Вместо привычных 14 дней, «яблочная» корпорация распространила среди разработчиков новый билд на 3 дня позже, то есть на 17 день, тем самым сдвинув график релиза. Сегодня эксперты подсчитали, когда именно можно будет скачать iOS 11 beta 3.

По прогнозам экспертов, операционная система iOS 11 beta 3 станет доступна для загрузки с 6 по 10 июля. Именно в один из этих двух дней случится релиз третьей бета-версии, а также первой публичной сборки, которую смогут официально установить на свои iPhone, iPad и iPod Touch все желающие. Всем тем пользователям, которые используют iOS 11 уже сейчас, рекомендуется как можно чаще отправлять отчеты об ошибках в Apple, чтобы специалисты компании могли исправить как можно больше багов и глюков. Для этого следует использовать фирменное приложение под названием Feedback.

Таким образом, скачать iOS 11 beta 3 для iPhone, iPad и iPod Touch станет возможно в начале следующего месяца, приблизительно через 14-17 дней с момента релиза второй сборки, которую уже сейчас могут установить не только авторизированные разработчики, но и все желающие, воспользовавшись специальной инструкцией.

В операционной системе iOS 11 появилось большое количество нововедений, большая часть которых относится к планшетам iPad. Так, владельцы планшетных компьютером от Apple с 2 ГБ и более оперативной памяти получили возможность по-новому взаимодействовать с файлами, просто перетаскивая их между окнами запущенного ПО.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.