Скачать iOS 10.3.3 beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Забавно получается – только вчера Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 10.3.2, как несколько минут назад, спустя ровно одни сутки, «яблочная» корпорация решила распространить среди разработчиков сборку iOS 10.3.3 beta 1, которую уже можно скачать и установить на iPhone, iPad и iPod Touch при наличии учетной записи девелопера, которая стоит $99 в год. Участникам программы публичного бета-тестирования новая прошивка станет доступна в ближайшие 48 часов.

Список изменений в операционной системе iOS 10.3.3 beta 1 не раскрывается, поэтому о каких-либо новшествах и невведениях пока что остается только догадываться. Можно предположить, что раз сборка имеет такой незначительный номер, значит в ее коде нет ничего существенно нового. Если это так, то первую бета-версию новой прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch можно пропустить и не устанавливать новую ОС вплоть до ее финального релиза, который, скорее всего, случится накануне выставки WWDC 2017, где Apple собирается анонсировать операционную систему iOS 11.

В операционной системе iOS 11, в отличии от iOS 10.3.3 beta 1, появится просто огромное количество нововведений, которые положительно скажутся на пользовательском опыте при повседневном использовании iPhone, iPad и iPod Touch. Так, в новой прошивке для «яблочной» продукции ожидается появление поддержки дополненной реальности, темная тема оформления, десятки новых API для разработчиков, улучшение режима энергосбережения, доработанные уведомления и около сотни новых смайликов эмодзи, которые набрали рекордно большую популярность за последние пару лет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.