В приложении «Яндекс Диск» для iOS появилась самая долгожданная функция

Сегодня в магазине приложений App Store появилась обновленная версия программы «Яндекс Диск», в которой появилась долгожданная функция. Речь идет о функционале, позволяющем защищать все свои данные в облаке при помощи PIN-кода. Теперь, если включить его в настройках, то при каждом запуске приложения потребуется вводить 4-значных код, без которого получить доступ ко всем данным невозможно.

Команда «Яндекс Диска» добавила в программу для iOS возможность защищать все свои данные при помощи PIN-кода, а также сканера отпечатков пальцев Touch ID. Включить соответствующую защиту можно в настройках программы. После этого, при каждом запуске приложения, придется в обязательном порядке вводить 4-значный код, либо использовать биометрию своих отпечатков.

Если вы включите автозагрузку фотографий в «Яндекс Диск» и добавите в облако хотя бы несколько снимков, то объем хранилища автоматически увеличится на 32 Гб, об этом редакция AKKet.com рассказывала еще в прошлом месяце.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.