Скачать iOS 10.3.2 beta 4 для iPhone, iPad и iPod Touch

Как обычно, Apple распространила среди разработчиков новую сборку операционной системы iOS 10.3.2 beta 4. Ее уже могут загрузить и установить на свои iPhone, iPad и iPod Touch все авторизированные разработчики ПО для «яблочных» устройств. Свежая версия прошивки доступна в специальном разделе для девелоперов на сайте Apple. Участники программы публичного бета-тестирования нового ПО смогут установить билд с названием Public Beta 4 завтра или послезавтра.

Операционная система iOS 10.3.2 beta 4 содержит в себе скрытые изменения и новшества, которыми Apple не намерена делиться с общественностью до момента релиза финальной версии ОС. К слову, финальная сборка этой прошивки для iPhone, iPad и iPod Touch должна выйдти к концу мая, либо в начале июня 2017 года. Если верить слухам, то эта операционная система станет последней в семействе iOS 10 перед выходом iOS 11.

Сотрудники Apple всячески дорабатывают операционную систему iOS 10.3.2, стараясь сделать из нее «конфетку». С каждым новым билдом из прошивки пропадают баги и глюки, а общая стабильность работы всей системы повышается. По мнению экспертов, наибольшие изменения касаются системы безопасности, которую Apple постоянно совершенствует. А как может быть иначе, ведь хакеры всего мира смотрят на обладателей iPhone, iPad и iPod Touch как на «лакомый кусочек».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.