Скачать macOS Sierra 10.12.5 Beta 4

Одновременно с iOS 10.3.2 beta 4, американская корпорация Apple распространила среди авторизированных разработчиков операционную систему macOS Sierra 10.12.5 Beta 4. Ее уже могут установить девелоперы, путем загрузки из специального раздела на официальном сайте компании, либо обновив уже существующую сборку через магазин Mac App Store.

Список изменений в macOS Sierra 10.12.5 Beta 4 держится в строжайшей секретности, однако в более ранних версиях этой операционной системы пользователи не смогли заметить ничего нового. Это значит, что и в новом билде не будет никаких значимых изменений. Новый билд представляет из себя операционную систему с исправленными багами, а также улучшенной системой безопасности.

Пользователи Mac все чаще страдают от хакеров и мошенников, создающих зловредное программное обеспечение для платформы macOS, поэтому сотрудникам Apple приходится постоянно совершенствовать систему безопасности, тем самым предоставляя владельцам компьютеров Mac самую современную и актуальную защиту.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.