Через Telegram для iPhone и Android теперь можно совершать голосовые вызовы

Несколько часов назад команда разработчиков мессенджера Telegram выпустила обновленные версии этого приложения в магазины App Store и Google Play, благодаря чему миллионы обладателей смартфонов и планшетов уже сейчас могут совершать голосовые звонки. Именно их появление и стало главным новшеством крупного обновления.

Как сообщают разработчики месседжера Telegram, голосовые звонки с сегодняшнего дня стали доступны жителям Европы, тогда как пользователям смартфонов и планшетов из других стран придется подождать, но совсем немного – не более 5 дней. Именно в этот срок голосовые вызовы через Telegram должны стать доступны во всех странах мира.

Telegram Call Voice 2

В ближайшем будущем в мессенджере Telegram должна появиться возможность совершать видеозвонки, которые уже давно доступны пользователям WhatsApp и Viber. Тем не менее, лучшим мессенджером в мире, по нашему мнению, по-прежнему является именно Telegram. Узнать о его преимуществах можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.