Apple iPhone 8 побъет все рекорды продаж

Если в конце 2017 года мировое сообщество экспертов утверждало, что iPhone 8 не сможет побить рекорд продаж iPhone 7, то теперь мнение многих из них поменялось. Сегодня несколько аналитиков заявили о том, что новый смартфоном американской корпорации станет самым продаваемым смартфоном Apple, который компания выпускала за последние десять лет. Таким образом, новый флагман «яблочной» корпорации окажется самым распространенным в мире телефоном, побив все прошлые рекорды.

Даже не смотря на отсутствие в сети Интернет технических характеристики и фотографий iPhone 8, многие эксперты уже полностью уверены в том, что этот смартфон побьет все рекорды продаж. По слухам, будущая новинка получит функцию беспроводной зарядки, полную защиту от попадания воды и пыли по стандарту IP68, поддержку быстрой зарядки, а также безрамочный OLED-экран.

Apple iPhone 8 1

Прямо «из коробки» на iPhone 8 будет установлена операционная система iOS 11, в которой Apple полностью откажется от дальнейшей поддержки 32-битных устройств. Смартфоны и планшеты с подобными процессорами не выпускаются уже много лет. Последние слухи приписывают смартфону iPhone 8 процессор Apple A11, 3 Гб оперативной памяти и 12 Мп основную двойную камеру с поддержкой 4-кратного оптического зума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.