«Идеален для пиратства» – обновленный браузер Opera Mini позволяет загружать видео и музыку с сайтов

Сегодня компания Opera выпустила новую версию веб-браузера Opera Mini, в которую был встроен улучшенный менеджер загрузок. Теперь, при включении режима экстремальной экономии трафика, «умная» система автоматически анализирует загружаемую веб-страницу, после чего отображает прямые ссылки на загрузку видео и музыки в отдельном всплывающем окне наверху страницы. Пользователь смартфона может легко загрузить любое автоматически обнаруженное видео или музыку на свое устройство. Иными словами, новая версия Opera Mini стала идеальным браузером для любителей пиратства.

Обновленный веб-браузер Opera Mini для операционной системы Android содержит в себе не только новый менеджер загрузок, позволяющий скачать видео и музыку из сети Интернет, но и панель оповещений соцсети Facebook, повышение скорости работы и ряд других изменений, направленных на увеличение надежности и безопасности при серфинге Интернета.

Opera Mini Android Download

Панель оповещений для соцсети Facebook работает по принципу дополнительного фонового процесса в браузере, который дает пользователю знать когда кто-то подал заявку в друзья, прокомментировал запись, написал сообщение или выполнил любое другое действие. При желании, пользователи Opera Mini могут заранее сохранить в память устройства на Android определенные веб-страницы, чтобы потом в любом месте иметь к ним доступ без подключения к сети Интернет.

Браузер Opera Mini
Браузер Opera Mini
Developer: Opera
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.