Легендарный телефон Nokia 3310 против флагманского iPhone 7 – кто быстрее?

Как известно, уже на выставке MWC 2017 должна состояться презентация обновленной версии кнопочного телефона Nokia 3310, которая получит современный внешний вид, более долгоиграющую батарею, а также защиту от попадания воды и пыли по самому крутому стандарту. Одни люди полагают, что в 2017 году кнопочный Nokia 3310 никому не нужен, а другие, напротив, верят в превосходство этой легендарной модели даже над iPhone 7.

Nokia 3310 vs iPhone 7 Apple

Одному из пользователей YouTube стало интересно, кто работает быстрее – Nokia 3310, выпущенный более десяти лет назад, или iPhone 7, который поступил в продажу 5 месяцев назад. Сравнение получилось честным, причем победил в нем, как бы странно это не звучало, телефон финского производства.

На включение Nokia 3310 ушло около 5-7 секунд, тогда как «яблочный» флагман с мощнейшим процессором Apple A10 Fusion потратил на это где-то в 4 раза больше времени. Более того, если попытаться быстро набрать какой-то номер и позвонить по нему, то и здесь Nokia 3310 обходит iPhone 7 по скорости. Благодаря наличию полноценных физических кнопок, начать набор номера можно из любого места, тогда как обладателям «яблочного» мобильного устройства приходится сначала запускать программу «Телефон», переходить в раздел «Набор» и только после этого начинать ввод номера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.