Названы причины рекордной популярности телефона Nokia 3310

Самым неубиваемым и надежным телефоном под брендом Nokia является модель Nokia 3310, которая способна работать без подзарядки около двух недель. Тем не менее, много лет назад финская корпорация прекратила производство этого мобильного устройства из-за его «древности» и финансовых трудностей, однако компания HMD, которой принадлежат права на бренд Nokia, намерена на выставке MWC 2017 анонсировать обновленную версию легендарного телефона Nokia 3310.

Пока весь мир обсуждает плюсы и минусы выхода нового Nokia 3310 на рынок, эксперты решили разобраться в причинах такой популярности этого мобильного устройства. Выяснилось, что рекордный интерес к Nokia 3310 связан с тем, что этим телефоном невероятно просто пользоваться, а также в нем отсутствуют лишние функции.

Nokia 3310 2

В Nokia 3310 нет ненужных значков на экране, корпус обладает невероятно высоким запасом прочности, а время автономной работы в 260 часов вызывает восхищение. Кроме того, в этом телефоне очень легко меняется аккумуляторная батарея, поскольку задняя крышка является съёмной. Если компания HDM не ошибется и соблюдет все эти правила, то новый смартфон Nokia 3310 вновь станет легендой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.