Смартфон iPhone SE распродают за копейки, но с увеличенным временем доставки

Сегодня издание AKKet.com сообщило, что один из интернет-магазин организовал распродажу, в рамках которой купить iPhone SE с 16 Гб встроенной флеш-памяти стало возможно менее чем за $300. Как мы и ожидали, акция продлилась всего несколько часов, поскольку уже сейчас приобрести «яблочный» 4-дюймовый флагман уже не представляется возможным, вернее для его получения в свои руки придется ждать около одной недели.

Apple iPhone SE Buy Shop 1

Складские запасы интернет-магазины иссякли, поэтому желающим купить Apple iPhone SE дешевле $300 теперь придется ждать новой партии, которая прибудет на склад продавца с 16 по 21 февраля, об этом говорится при попытке купить модификацию с 16 Гб встроенной флеш-памяти. Тем не менее, в этом есть и хорошая сторона, поскольку теперь купить iPhone SE стало возможно еще дешевле. Устройство продают всего за $285, то есть на $15 дешевле, чем 12 часами ранее.

Apple iPhone SE Buy Shop 2

Дополнительным снижением стоимости iPhone SE продавец стремится привлечь новых покупателей, которые смогут получить смартфон в свои руки с небольшой задержкой. Напомним, что приобрести «яблочный» смартфон с 4-дюймовым экраном, процессором Apple A9 и 2 Гб оперативной памяти по цене $285 можно только в официально восстановленном состоянии. Для покупки доступно четыре расцветки – Rose Gold, Silver, Gold и Space Gray.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.