Купить iPhone SE стало временно возможно менее чем за $300

До весенней презентации Apple остаются считанные недели, а информации о приемнике смартфона iPhone SE все еще невероятно мало. Кто-то склоняется ко мнению, что «яблочная» корпорация вообще не станет выпускать новый 4-дюймовый смартфон, а другие, напротив, уверены в обратном, ведь нынешний iPhone SE занял уверенную позицию на рынке. С его габаритами у него просто нет достойных конкурентов на базе Android, поэтому он является лидером среди смартфонов с небольшой диагональю экрана.

Apple iPhone SE Review 0

Как известно, после анонса нового поколения iPhone, стоимость старого снижается. Таким образом, крупные интернет-магазины, обладающие огромными складскими запасами iPhone SE, попросту не хотят лишний раз рисковать своими доходами и спешат распродать все эти 4-дюймовые мобильные устройства как можно скорее. Благодаря этому, уже сейчас, любой желающий может купить себе iPhone SE в серебристом, золотом, розовом или сером цветовом решениях всего за $299 или 17 500 рублей. Речь идет о модификации с 16 Гб встроенной флеш-памяти, которая не имеет привязки к сотовому оператору и может полноценно функционировать в любой стране мира.

Apple iPhone SE Review 2

Купить iPhone SE с 64 Гб встроенной памяти стало возможно за $339 или 20 000 рублей, то есть ровно на 2 500 рублей дороже, чем минимальную модификацию с 16 Гб накопителем. В обоих случаях скидка распространяется только на модели в статусе Certified Refurbished, которые были официально восстановлены Apple и имеют фирменную 12-месячную гарантию. Как долго продлится эта распродажа сказать сложно, но всем iPhone SE по такой низкой цене точно не хватит, поэтому желающим сэкономить стоит поторопиться.

Купить iPhone SE за $299 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.