Скачать iOS 10.3 beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Казалось бы, что только вчера Apple выпустила финальную сборку операционной системы iOS 10.2.1 и можно было бы сделать небольшой перерыв, но видимо у руководства «яблочной» корпорации на этот счет совсем другие планы, поскольку несколько минут назад состоялся релиз первой бета-версии операционной системы iOS 10.3, которая уже доступна для загрузки и установки авторизированным разработчикам.

Скачать iOS 10.3 beta 1 можно из специального раздела на официальном сайте Apple для девелоперов. Новая прошивка, по слухам, содержит темный режим оформления, который уже многие годы ждут миллионы фанатов iPhone и iPad. Релиз публичной сборки Public Beta, скорее всего, состоится уже завтра вечером, поэтому гнаться за установкой iOS 10.3 beta 1 какими-то «левыми» методами не стоит. Компания Apple не раскрывает список изменений в новом билде, поэтому пользователям предстоит находить все новшества самостоятельно.

Apple iOS 10.3 beta 1 download iPhone ipad

Финальная сборка iOS 10.3, вероятнее всего, должна увидеть свет не раньше конца февраля, потому что тестирование такого рода прошивок, с какими-то существенными изменениями, ведется на протяжении 1-2 месяцев.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.