Купить iPhone SE теперь можно существенно дешевле

После того как Apple снизила цены в официальном российском онлайн-магазине Apple Store, многие интернет-магазины на «сером» рынке поспешили сделать продукцию американской корпорации еще дешевле, дабы выдерживать конкуренцию. Благодаря этому, стоимость 4-дюймового смартфона iPhone SE опустилась ниже 25 000 рублей, то есть до исторического минимума с момента выхода этого мобильного устройства на рынок.

Apple iPhone SE 2

Купить iPhone SE в России можно за 24 990 рублей – именно по такой цене бюджетный флагман с компактным экраном сейчас продают по меньшей мере пять крупных интернет-магазинов. Важно заметить, что во всех случаях речь идет про модификацию A1723, которая отличается от версии A1662 поддержкой российских сетей четвертого поколения LTE 4G.

Apple iPhone SE

Для покупки доступно четыре расцветки iPhone SE – серебристая, золотая, розовая и серая. Из-за жадности Apple, у покупателей есть выбор только между модификациями с 16 и 64 Гб встроенной памяти. Первой действительно мало для 2017 года, а второй с огромным запасом хватит большинству людей. Остается надеяться, что во втором поколении iPhone SE, которое еще не подтверждено надежными источниками, базовая модификация будет оснащаться 32 Гб накопителем, как и в iPhone 7.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.