Цены на безрамочный Xiaomi Mi Mix в России опустились до адекватной отметки

Не так давно китайская корпорация Xiaomi явила миру безрамочный смартфон Mi Mix, который стал по-настоящему передовым продуктом. Аппарат оснащен 6,44-дюймовым экраном, который занимаем рекордный 91% передней площади всего устройства. Ни одному производителю смартфонов до этого не удавалось создать что-то подобное. На фоне этого события, продажи всех устройств под брендом Xiaomi поползли вверх – сказалась бесплатная реклама во всех мировых СМИ.

Xiaomi Mi Mix SmartPhone 2

Между тем, даже спустя три месяца с момента начала продаж, купить Xiaomi Mi Mix в России не представляется возможным, по крайне мере в официальных магазинах. К счастью, существует так называемый «серый» рынок, где десятки интернет-магазинов борются между собой за покупателей. По состоянию на текущий момент, около 20 магазинов занимаются продажей безрамочного Xiaomi Mi Mix на российском рынке.

Xiaomi Mi Mix SmartPhone

За счет постоянно конкуренции, стоимость Xiaomi Mi Mix в России опустилась до более-менее адекватной отметки. Теперь все желающие могут купить безрамочный 6,44-дюймовый аппарат в модификации со 128 Гб встроенной флеш-памяти от 43 750 рублей, тогда как модель с 256 Гб накопителем обойдется немного дороже – от 46 390 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.