Скачать операционную систему iOS 10.2.1 beta 1 для iPhone, iPad и iPod Touch

Казалось бы, что всего несколько дней назад компания Apple выпустила долгожданную финальную версию операционной системы iOS 10.2, но уже сейчас, пару часов назад, состоялся релиз прошивки iOS 10.2.1 beta 1. Новая ОС прямо сейчас доступна для загрузки и установки на iPhone, iPad и iPod Touch из специального раздела для разработчиков на официальном сайте Apple.

Список изменений в операционной системе iOS 10.2.1 beta 1 не раскрывается, но навряд ли новая прошивка содержит что-то кардинально новое. Наверняка Apple в очередной раз обновила несколько смайликов эмодзи, а возможно и добавила новых, а также исправила несколько багов и усилила безопасность всей системы, чтобы хакерам было еще сложнее подвергнуть новую прошивку джейлбрейка.

iOS 10.1.1 Download Jailbreak 4

Рядовым пользователям iPhone и iPad от установки iOS 10.2.1 beta 1 лучше отказаться, по крайне мере на первое время. Публичная сборка Public Beta должна стать доступна для загрузки в ближайшие несколько дней.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.