Скачать финальную версии iOS 10.2 для iPhone и iPad

Несколько минут назад корпорация из Купертино выпустила долгожданную финальную версию операционной системы iOS 10.2 для iPhone и iPad, которую уже могут загрузить все желающие. Вес прошивки составляет 1,82 Гб, а при обновлении «по воздуху» ее размер равен 331 Мб. Данная ОС уже более месяца находилась в стадии бета-тестирования, однако теперь iOS 10.2 могут скачать и установить на «яблочную» продукцию все желающие.

Одним из главных новшеств финальной версии операционной системы iOS 10.2 стало приложение TV, которое доступно только жителям США. Помимо этого, новая прошивка может похвастаться десятками новых и обновленных смайликов эмодзи с профессиями, спортсменами, едой и животными.

Apple iOS 10.2 Download Final 2Apple iOS 10.2 Download Final 1

Больше всего изменений в iOS 10.2 содержатся «под капотом», то есть новшества не видны глазам обычных пользователей. На новой операционной системе iPhone, iPad и iPod Touch работают быстрее и стабильнее, а количество багов в работе этих устройств сведено практически к нулю. Причин откладывать установку iOS 10.2 нет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.