«МГТС» раздает смартфоны Samsung Galaxy всего за 1 рубль в месяц

Крупный оператор «МГТС» запустил акцию, в рамках которой все желающие могут получить в свое распоряжение смартфон Samsung Galaxy J120 на базе операционной системы Android всего за 1 рубль. По сути, компания выдает это устройство всем тем, кто подключит домашний интернет со скоростью до 200 Мбит/с. Размеры ежемесячного платежа в таком случае составят 700 рублей, но абонент будет платить только за интернет и фирменный тарифный план NonStop, тогда как плата за смартфон взиматься не будет.

Если в течении двух лет абонент не будет менять тарифный план, то смартфон Samsung Galaxy J120 перейдет в его полную собственность и он сможет распоряжаться им по своему усмотрению. Если тарифный план будет изменен по инициативе абонента, то за смартфон придется выплачивать по 349 рублей в месяц до истечения двухлетнего контракта.

Samsung Galaxy J120 2

Стоимость смартфона Samsung Galaxy J120 составляет 7990 рублей. Если контракт будет полностью расторгнут и абонент откажется от услуг «МГТС», то стоимость этого устройства придется вернуть с вычетом уже оплаченных месяцев, умноженных на 349 рублей. В целом, предложение выгодное, но только для тех кто уверен в твердо своем выборе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.