Скачать операционную систему iOS 10.2 beta 7 для всех iPhone, iPad и iPod Touch

В последнее время компания Apple зачастила с выпуском новых бета-сборок своих операционных систем. Вслед за релизом iOS 10.2 beta 5, всего через три дня, состоялся релиз beta 6, а сегодня, спустя сутки, вышла beta 7, причем сразу в статусе Public Beta. Список изменений, как обычно, не раскрывается, но навряд ли программисты Apple сумели бы внести какие-то серьёзные изменения в прошивку за 24 часа.

Apple iOS 10.2 beta 7 download install  3

Уже сейчас абсолютно все обладатели iPhone, iPad и iPod Touch могут скачать и установить операционную систему iOS 10.2 beta 7. Выполнить эту задачу можно при помощи программы Public Beta Program, которая позволяет всем желающим устанавливать на «яблочную» продукцию самые свежие и актуальные бета-версии ОС.

Apple iOS 10.2 beta 7 download install

Всем пользователям iPhone и iPad, которые уже работают под управлением более ранних сборок iOS 10.2, апдейт до beta 7 доступен «по воздуху» и весит чуть менее 30 Мб. Также выполнить установку новой прошивки можно и через iTunes, но в таком случае этот процесс займет намного больше времени.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.