Игра Bully от Rockstar Games вышла для iOS и Android

Ежегодно игровая студия Rockstar Games выпускает хотя бы одну игру для мобильных платформ iOS и Android, причем речь идет не о каких-то отдельных проектах с донатом, чем так любят баловаться многие разработчики, а о полноценных играх, которые много лет назад стали доступны для персональных компьютеров.

Сегодня в магазинах приложений Google Play и App Store появилась игра под названием Bully: Anniversary Edition, которая была портирована на мобильные устройства при сотрудничестве компаний Rockstar Games и War Drum Studios. Как уверят разработчики, в данную видеоигру для смартфонов и планшетов вошел весь контент из компьютерного издания Bully: Scholarship Edition.

Bully iOS Android Rockstar Games 3

При этом, Bully: Anniversary Edition для iOS и Android может похвастаться улучшенной HD-графикой, оптимизированным освещением, более качественными текстурами и конечно же заточенным под сенсорный экран управлением. Игроки по-прежнему смогут играть в аркадные мини-игры, а также наслаждаться полноценным мультиплеером.

‎Bully: Anniversary Edition
‎Bully: Anniversary Edition
Developer: Rockstar Games
Price: 649,00 ₽
Bully: Anniversary Edition
Bully: Anniversary Edition
Developer: Rockstar Games
Price: To be announced

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.