Скачать операционную систему iOS 10.2 beta 5 для iPhone, iPad и iPod Touch

Несколько минут назад корпорация из Купертино выпустила операционную систему iOS 10.2 beta 5, которая вышла совершенно неожиданно для всех. Дело в том, что в начале этой рабочей недели состоялся релиз сборки iOS 10.2 beta 4, поэтому настолько поспешный выпуск нового билда поверх многих людей в шок. Скорее всего, в предыдущей версии ОС были допущены какие-то критические ошибки, поэтому Apple так и не выпустила стабильную Public Beta и поспешила выпустить в свет новый билд.

В настоящее время установить операционную систему iOS 10.2 beta 5 уже могут авторизированные разработчики из специального раздела для девелоперов на официальном сайте Apple. Публичная сборка Public Beta должна стать доступна для загрузки в ближайшие несколько дней, но только в том случае, если новый билд будет стабильным.

iOS 10 Jailbreak Download 2

Также велика вероятность, что уже на следующей неделе Apple наконец-то выпустит финальную сборку операционной системы iOS 10.2, которая содержит ряд новых смайликов Эмодзи и другие изменения, связанные с улучшением стабильности iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.