Apple выпустила iOS 10.2 beta 4 с новыми смайликами для iPhone и iPad

Несколько часов назад корпорация из Купертино выпустила операционную систему iOS 10.2 beta 4, которая уже доступна для загрузки и установки авторизированным разработчикам из специального раздела на сайте Apple. Список изменений, как обычно, держится в секрете, поэтому пользователям придется самостоятельно находить изменения в свежем билде.

Всем владельцам iPhone, iPad и iPod Touch требуется дождаться сборки Public Beta, которая должна выйти в свет сегодня вечером. Операционная система iOS 10.2 beta 4 содержит ряд улучшений и исправлений, а также несколько новых смайликов. Установка данной ОС рекомендуется всем тем, чьи «яблочные» смартфоны уже работают на базе iOS 10.2 более ранних сборок.

iOS 10.1.1 Download Jailbreak 4

Рядовым пользователям обновляться на бета-версии iOS 10.2 мы бы не рекомендовали, поскольку в этом нет никакой необходимости. Новая операционная система не содержит никаких существенных новшеств и улучшений, как это в свое время было с iOS 9.3, где появился режим Night Shift и несколько других полезных функций.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.