Apple предлагает бесплатно отдать часы Apple Watch на утилизацию

Компания Apple уже много лет проводит программу по утилизации своей старой техники, которой могут быть не только обладатели смартфонов iPhone, планшетов iPad, но и компьютеров Mac. Любой владелец «яблочной» техники может принести ее в Apple Store на программу по переработке, за что получит денежное вознаграждение в виде подарочного сертификата на следующие покупки.

Теперь все владельцы смарт-часов Apple Watch также могут сдать их на утилизацию по запущенной на днях в США и ряде других стран программе по переработке старой техники. Если за сдачу iPhone, iPad и Mac «яблочная» корпорация хоть как-то вознаграждала людей, то отдать часы Apple Watch предлагается совершенно бесплатно.

Apple Watch  3

Владельцы часов Apple Watch, которые будут отданы корпорации из Купертино в рамках программы Renew, не получат ровном счетом ничего, зато Apple обогатится за счет извлечения из этих устройств сырья, в том числе драгоценных металлов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.