Продажи бюджетного смартфона Huawei Honor 6S начнутся в начале 2017 года

Уже не первый месяц китайская компания Huawei работает над смартфоном Honor 6S, который на днях был замечен в одном из известных бенчмарков. Благодаря этому, в сеть попали технические характеристики, а сегодня один из надежных источников назвал не только примерные сроки анонса новинки, но и ее стоимость.

Инсайдер из соцсети Weibo уверяет, что смартфон Huawei Honor 6S будет представлен публике в ближайшее время, а на полках магазинов новинка появится в начале 2017 года, то есть в январе. Смартфон работает на базе процессора Snapdragon 435 и оснащается 5-дюймовым дисплеем, аккумулятором с емкостью 3340 мАч, слотом для двух SIM-карт, а также сканером отпечатков пальцев.

Huawei Honor 6S 1

Корпус Huawei Honor 6S будет выполнен из авиационного алюминия, как у iPhone 7. В качестве операционной системы новинки выступит новейшая Android 7.1 Nougat, которая на днях вышла для устройств Nexus. Ориентировочная стоимость Huawei Honor 6S составит $130 или 8 300 рублей в переводе на российскую валюту. Цена, стильный внешний вид и мощных технические характеристики сделают из этой модели настоящий хит начала 2017 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.