Цены на сотни лучших программ и игр для iPhone и iPad упадут в эту пятницу

В эту пятницу в магазине приложений App Store упадут цены на сотни популярных наименований, многие из которых входят в топ-100 лучших программ и игр. Разработчики снизят цены на свои программы и игры в честь «Черной пятницы», которая всегда характеризуется большими скидками.

Многие программы и игры для iPhone и iPad в течении целого дня, а возможно и нескольких, можно будет купить за 15 и 39 рублей. На многие приложения в App Store цены упадут на 90%, тем самым сделав их куда более доступными для покупки. Если какие-то программы или игры не будут участвовать в распродаже, приуроченной к «Черной пятнице», то цены на них могут упасть во время новогодней распродажи, которая всегда характеризуются еще большим количеством скидок.

Apple iPhone 7 App Store Black Friday 2

Отслеживать скидки в магазине App Store можно самостоятельно, либо воспользовавшись специальными сервисами или приложениями, одни из лучших среди которых является AppZapp. На основе практического опыта редакция AKKet.com может смело сказать, что во время «Черной пятницы» в App Store можно накупить программ и игр на 1 000 рублей, тогда как без распродажи все эти покупки обошлись бы в 4-5 раз дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.