Производство нового iPad Pro с 10,5-дюймовым дисплеем начнется в декабре

Уже не первый месяц по сети Интернет ходят слухи о планах Apple в начале 2017 года представить миру сразу три новых планшетных компьютера, два из которых получат 7,9 и 12,9-дюймовые дисплеи, а третий придет на смену классической 9,7-дюймовой модели, и получит безрамочный дисплей с диагональю 10,5-дюймов.

По информации тайваньского ресурса Digitimes со ссылкой на источник в цепочке поставок комплектующих, производство 10,5-дюймовых iPad Pro начнется уже в декабре этого года. Компания Apple приступит к их сборке за несколько месяцев до официальной презентации ради накопления некой складской базы этих планшетов, дабы побороть дефицит на старте продаж.

Apple iPad Pro 2

Как уверяют источники, габариты 10,5-дюймового iPad Pro будут полностью аналогичным таковым в нынешнем 9,7-дюймовом планшете Apple. Размер дисплея увеличится за счет использования безрамочного дисплея, который станет визитной карточкой нового планшета, как когда-то стало с сильно «похудевшим» iPad Air.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.