Как узнавать о новых скидках и бесплатных приложениях в App Store и Mac App Store прямо с iPhone и iPad

В последнее время мы стараемся оперативно оповещать наших читателей о различных скидках в магазине приложений App Store, а также о приложениях, которые временно стали бесплатными, но мы публикует только известные и интересные программы и игры, тогда как достаточно большое количество приложений остается без должного внимания, потому что они могут заинтересовать только очень узкий круг людей, а значит выносить их на всеобщее обозрение не имеет практически никакого смысла.

Отслеживать все скидки в магазине приложений App Store очень просто, и для этого не нужно использовать какие либо ресурсы, либо искать ежедневную информацию о скидках в интернете, все, что вам нужно — это iPhone, iPad или iPod Touch под управлением любой версии iOS.

Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 1

Для отслеживания скидок необходимо загрузить из App Store приложение AppZapp Notify (ссылка на программу в конце статьи). Приложение полностью бесплатное и не содержит навязчивой рекламы. Каждые несколько минут база программы обновляется, и в списке скидок отображаются все возможные программы и игры по сниженным ценам. Имеется возможность отсортировать приложения по каким-то отдельным параметрам.

Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 4

В добавок к этому функционалу, приложение AppZapp Notify обладает возможность делиться комментариями, ставить оценку, подписываться на уведомления об изменении цены, и даже просматривать список самых новых приложений, которые появились в App Store или Mac App Store за последние несколько часов. Разработчики даже добавили функцию просмотра топ-чартов в App Store разных стран, что позволяет очень быстро и оперативно получать необходимую информацию.

Cell App Store Russia AppZapp Notify IOS iPhone iPad iPod Touch 3

Если вы просто хотите отслеживать ежедневные скидки в App Store или Mac App Store, то достаточно просто перейти в раздел «Мои пользовательские Продажи» в программе AppZapp Notify, и вы сразу очутитесь в списке со всеми актуальными скидками. Отсортируйте выдачу приложений по своему усмотрению, и каждый день, в любое время суток, вы сможете оперативно получать информацию о скидках и бесплатных приложениях в «яблочных» магазинах для iOS и OS X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.