Операционная система iOS 10.2 Public beta 1 стала доступна для загрузки

Вслед за тем, как Apple выпустила первую бета-версию iOS 10.2 для разработчиков, данная прошивка стала доступна простым обладателям iPhone, iPad и iPod Touch в рамках программы Beta Software Program. Список изменений в новой прошивки полностью соответствует таковому в билде для разработчиков, который вышел вчера вечером.

В операционной системы iOS 10.2 энтузиастами был найден специальный виджет от Apple для видео, несколько новых смайликов Эмодзи, новые обои и ряд других приятных мелочей. При этом, большая часть изменений скрыта внутри, поскольку корпорация из Купертино в iOS 10.2 делает основной упор на повышение безопасности, увеличение скорость работы и стабильности ОС в целом.

Apple iOS 10 Download

Для установки iOS 10.2 Public beta 1 достаточно зарегистрироваться в программе Beta Software Program, после чего на iPhone, iPad и iPod Touch станут доступны для установки самые свежие билды прошивок. Данная процедура подробно описана в специальной статье на нашем сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.