Apple выпустила iOS 10.1.1 с исправлением багов для iPhone, iPad и iPod Touch

Пару минут назад всем обладателям iPhone, iPad и iPod Touch для загрузки стала доступна операционная система iOS 10.1.1, которая носит исключительно исправляющий характер. В описании к новой прошивки говорится об исправлении багов, связанных с неправильной работой приложения «Здоровье». С момента выхода финальной сборки iOS 10 это третье по счету обновление.

Apple iOS 10.1.1 Download 2

Скачать и установить iOS 10.1.1 можно непосредственно с iPhone, iPad и iPod Touch без использования компьютера. Для этого достаточно перейти в настройки и открыть раздел «Обновление ПО», после чего «яблочный» девайс предложит обновиться до новейшей прошивки. По заявлению Apple, апдейт исправляет баги, повышает стабильность и безопасность всей ОС.

Apple iOS 10.1.1 Download

Одним из самых существенных изменений стало исправление бага, который препятствовал отображению статистики в приложении Health. Многие владельцы iPhone, iPad и iPod Touch не могли просматривать информацию, поскольку она попросту куда-то пропадала и не отображалось на экране устройства. К счастью, все данные успешно записывались, просто приложение «Здоровье» неправильно их отображало. В iOS 10.1.1 эта проблема была полностью решена.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.