Стало известно местоположение первого магазина Apple Store в России

Как стало известно ранее, Apple планирует открыть в России первый розничный магазин, который позволит всем желающим покупать дорогостоящую технику не в фирменном интернет-магазине или у сетевых ритейлеров, а напрямую у американской корпорации. Сегодня эти слухи обросли новыми подробностями, которые касаются местоположения первого розничного магазина Apple Store в России.

В связи с тем, что Apple является одной из самых богатых корпораций в мире, компания вполне может позволить себе арендовать место в одном из самых дорогих торговых центров России. Первый розничный магазин Apple Store отроется в ТЦ ГУМ, который расположен в Москве. Выбор этого места вполне оправдан, поскольку он располагается в самом сердце столицы, рядом с Красной площадью и Кремлем.

Apple Store Russia Moskow

Помимо удобного местоположения, выбор конкретно этого места для первого Apple Store обусловлен тем, что в ТЦ ГУМ уже обосновались торговые точки компаний Sony и Samsung, позиционирующих себя ключевыми конкурентами «яблочной» корпорации. Открытие первого магазина в этом торговом центре позволит Apple привлечь дополнительных покупателей, в том числе туристов, которые приезжают в Москву для личного знакомства со всеми достопримечательными страны. К сожалению, сроки открытия первого магазина Apple Store в России остаются неизвестными.

Источник: AKKet.com

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.